РИСУЙ каждый месяц по 3 рисунка с 0,

пробуй новые техники (акрил, скетчинг, гуашь)

Выбирай программу для детей и взрослых
Выбирай программу из 3 уроков для новичков
пробуй новые техники (акрил, скетчинг, гуашь)
и продолжай обучений на большом курсе

с поддержкой ХУДОЖНИКОВ-КУРАТОРОВ
и проверкой работ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ

LIKH.school club
краски жизни
нарисуешь свои первые 3 картины с 0 и выберешь стиль, который тебе нравится
художники-кураторы ответят на твои вопросы и подскажут от выбора материалов до выбора курса
погрузишься в окружение тех, кто разделяет твои интересы и поддержит на творческом пути
5237 творческих в
телеграм канале
3 картины
каждый месяц
3 куратора
для поддержки
участников
Участники клуба имеют возможность выбрать и освоить те направления и техники, которые им по душе:

1. выбираешь факультет (акрил, скетчинг или гуашь)
  2. выбираешь серию из 3 уроков

Пробуешь разные жанры и техники с поддержкой кураторов и проверкой работ преподавателем
Затем переходишь на большой курс посвященный выбранной теме

уникальность клуба:

Для взрослых:

факультеты (сущность скетч, акрил, гуашь):

5 уровневая модель обучения как в Институте
Курсы института:
1курс постановка руки (3 дня вебинара)
2курс фактуры рисования и структур типа волосы и стекло, архитектура (цветы, фуд скетч, открытки, животные, тревел)
3курс расширения сознания: все те знания применимы к новым материалам типа поталь, бисер, блестки (либо не бумага, а тортик, а книжка, а одежда) (Fashion)
4курс свой фирменный стиль рисования и создания своих работ (отдельный курс или закрытая группа с настей)
5курс применение своего фирменного стиля в монетизации и продажи (курс по заработку за 167$ или 247$) за 167$ уже есть это монетизация, добавить по продажам шаблоны скрипты еще

На факультете скетчинга, для детей, структура обучения выстроена от простого к сложному:

1️⃣ Уровень: курсы на 2 месяца -"МУЛЬТ"для мальчиков и "MAGIC SKETCHING" для девочек. Знакомимся с маркерами, узнаем как смешивать маркеры между собой, также узнаем основные приёмы и техники , начинаем рисовать первые иллюстрации и прорабатываем свои начальные навыки, пробуем себя в новом хобби.

2️⃣ Уровень: курс 1 месяц - "Гарри Поттер". В этом курсе узнаем как рисовать человека, как работать с пропорциями. Будем учиться передавать текстуру и фактуру кожанных изделий, складок, оперения птиц. Закрепим полученные навыки.

3️⃣ Уровень: курс на 2 месяца "Юный Художник" - это переходный курс к обучению и созданию более сложных иллюстраций, вы получаете продвинутые навыки рисования, знакомимся с новыми техниками, с помощью которых будем изображать интересные фактуры и текстуры разных предметов( тематика food иллюстраций, ботанических, текстура стекла, ягод, фруктов, шоколадных изделий и многое другое)

4️⃣ Уровень: курсы на 2 месяца - также, как в институте выбираем специализацию, рисуем животных на курсе "Животные в скетчинге", рисуем архитектуру на курсе "Travel - скетчинг".

5️⃣ Уровень: курс на 2 месяца "Fashion скетчинг" учимся применять полученные навыки с новыми материалами типа поталь, блестки.

5 шагов системы
обучения Likh school:

творческая атмосфера клуба

Каждый месяц в клубе
20000 учеников
• что они говорят • о нас
• о школе
Выберите программу на месяц
Вебери программу курса на месяц

Цена за месяц

$47

оплатить

БЕЗ БОНУСОВ

• 3 урока на выбор
  • поддержка кураторов и проверка работ преподавателем
  • База знаний клуба
  • 1 дополнительный урок

Цена за месяц

$67

Оплатить

С БОНУСАМИ

• 3 урока на выбор
  • поддержка кураторов и проверка работ преподавателем
  • База знаний клуба
  • 1 дополнительный урок
Акция!!!
для новых участников
первый месяц в клубе с бонусами по цене 67$ 47$
Оплатить по акции 47$
Я рада видеть тебя в нашем творческом и уютном сообществе. Расскажу немного о себе:
Меня зовут Анастасия Лих!

Автор и создатель Клуба

И я загорелась одной большой идеей — дать возможность каждому человеку окунуться в атмосферу творчества, начать проявляться и найти занятие по душе, которое может стать делом всей жизни
Более 50.000 работ нарисованных учениками
Свыше 10.000 детей и их родителей приняли участие в моих онлайн-курсах и мастер-классах и научились рисовать